Посвещение учеников в “Школу успеха для детей”
Автор: Yoki // Категория: Что проходит в Школе успеха.
30 мая 2010 года впервые в г. Винница стартовал инновационный проект «Школа успеха для детей».
Программа занятий в «Школе» была разработана лучшими психологами нашего города.
Цель проекта, состоит в том, чтобы помочь детям научиться:
определять свои цели и пути их достижения;
создавать свой собственный стиль;
эффективно общаться, разрешать конфликты и т.д.
раскрывать свои способности, таланты и развивать их;
Посвящение в ученики школы успеха проходило в Доме Офицеров. Дух нового и интересного помог создать семейную и дружескую обстановку. В числе приглашенных на наш праздник, были почетные гости – начальник Дома Офицеров – Иванова Елена Анатолиевна и руководитель Центра социальных служб семьи, детей и молодежи – Сулимова Светлана Ивановна. Было отмечено, что этот проект весьма важен именно сейчас, когда нам действительно нужны успешные люди, которые точно знают, чего хотят и умеют этого достигать. Почетные гости пожелали «Школе успеха» развития и достижения поставленных целей.
Преподаватели школы, выступая перед учениками, их родителями и гостями, подчеркнули, как важно формировать характер ребенка с самых малых лет, определять в себе лидерские качества и уметь правильно их развивать.
Был проведен обряд посвящения в ряды «школы». Ученикам вручили корпоративные значки и подарки, а родители могли познакомиться поближе и пообщаться с преподавателями, узнать больше информации о программе школы. После этого преподаватели школы исполнили гимн «Школы успеха» и пожелали ученикам успешного учебного года.
Сегодня нам уже ГОД, с небольшим. За это время в школе было проведено много интересных занятий, экскурсий и различных развивающих мероприятий. Благодаря грамотно подобранной программе, профессиональной работе тренеров и желанию ребят совершенствоваться, мы действительно стали одной командой, готовой к новым знаниям, новым позитивным эмоциям и новым свершениям!!!
Оставить отзыв
Вы должны войти чтобы оставлять отзывы.




